специальные предложения

Гареев Наиль

Флоат-терапия — новый психотерапевтический метод на базе флоатинга

Московский психолог, ученик Вадима Петровского. Около двух лет назад Наиль впервые привез в Москву две камеры для флоатинга и попытался создать на них новый психотерапевтический метод — эмбриотерапию

Для опытного и состоявшегося психотерапевта Наиль еще слишком молод: ему всего 29 лет. Однако за эти годы он успел окончить университет (РГГУ, школа Выготского), пройти специальное обучение у психотерапевта-трансаналитика Вадима Петровского, совершить путешествия в поисках самого себя в Монголию, Бразилию, Португалию и Северную Америку. Вернуться в Москву и привезти флоатинг.

Флоатинг: так выглядит флоат-камера снаружи. А внутри там очень темно.

Эффект от флоатинга настолько впечатлил Наиля, что он решил привезти флоат-камеры в Россию. Несмотря на то что в других станах флоат-камеры используются по большей части для расслабления и медитации, Гареев убежден: громадное положительное воздействие флоатинг оказывает именно на психику человека. На это он и сделал ставку, выстраивая свою авторскую методику — эмбриотерапию.

Говорить, что метод окончательно сформирован в теории и достаточно обкатан на практике, не берется пока и сам автор, хотя вполне вероятно, что через год-два к нему на эмбриоконсультацию будет выстраиваться такая же клиентская очередь, какая сегодня осаждает кабинет его учителя Вадима Петровского. Тем более что эту версию будущих событий озвучил сам Петровский, когда пришел в клуб «Прана» и своими глазами увидел первую московскую флоат-камеру в действии.

Фотографии: Дмитрий Терновой 
Отправьте свой номер телефона, и мы Вам перезвоним
+7
А ты попробуй! ;-)
Супер цена на первое посещение: 2000р
Дополнительная информация
+7

* Спецпредложение действует во Флоат-Центре "CITYFLOAT"
на Курской в будние дни
Условия акции